Bontoria

Магазин одежды, Магазин обуви, Магазин сумок и чемоданов

Каталог

Отзывы

4.5
22 отзыва
Анна Баранова
Анна Баранова
2 сентября
Все мои самые красивые платья, удобные брюки, крутые джинсы, деловые костюмы из этого магазина. Вижу в отзывах пишут, что можно найти дешевле, спорить не буду, наверное можно. Но зачем? И какого качества? И на сколько интересную модель? А здесь всё на высоте! И скидки часто. И размеры разные! Каждый сможет подобрать! Но самое главное-здесь можно целый образ собрать. Девчонки всегда помогут, подберут. Это мой самый любимый магазин! Спасибо, девочки, что вы такие классные!!!
Ирина
Ирина
20 марта
Обожаю !
Лариса Родина
Лариса Родина
22 марта
Магазин самой стильной и качественной одежды. От души благодарю Татьяну и Евгению за помощь в выборе классного образа, сегодня мне подобрали брюки, рубашку и жилет, я очень довольна! Ни разу не ушла без покупки от вас! Процветания Вам, Татьяна!!!
Пользователь Д.
Пользователь Д.
6 марта
Мой самый любимый магазин одежды, приятная атмосфера, вещи не из массмаркета - всегда оригинальные, девочки продавцы вообще молодцы!!!
Анна Баранова
Анна Баранова
2 сентября
Все мои самые красивые платья, удобные брюки, крутые джинсы, деловые костюмы из этого магазина. Вижу в отзывах пишут, что можно найти дешевле, спорить не буду, наверное можно. Но зачем? И какого качества? И на сколько интересную модель? А здесь всё на высоте! И скидки часто. И размеры разные! Каждый сможет подобрать! Но самое главное-здесь можно целый образ собрать. Девчонки всегда помогут, подберут. Это мой самый любимый магазин! Спасибо, девочки, что вы такие классные!!!
Лариса Родина
Лариса Родина
22 марта
Магазин самой стильной и качественной одежды. От души благодарю Татьяну и Евгению за помощь в выборе классного образа, сегодня мне подобрали брюки, рубашку и жилет, я очень довольна! Ни разу не ушла без покупки от вас! Процветания Вам, Татьяна!!!
Ирина
Ирина
20 марта
Обожаю !
Пользователь Д.
Пользователь Д.
6 марта
Мой самый любимый магазин одежды, приятная атмосфера, вещи не из массмаркета - всегда оригинальные, девочки продавцы вообще молодцы!!!

Фото

Контакты

Воронеж, улица Владимира Невского, 15
Загрузка карты...