Все мои самые красивые платья, удобные брюки, крутые джинсы, деловые костюмы из этого магазина. Вижу в отзывах пишут, что можно найти дешевле, спорить не буду, наверное можно. Но зачем? И какого качества? И на сколько интересную модель? А здесь всё на высоте! И скидки часто. И размеры разные! Каждый сможет подобрать! Но самое главное-здесь можно целый образ собрать. Девчонки всегда помогут, подберут. Это мой самый любимый магазин! Спасибо, девочки, что вы такие классные!!!